Новости из Грузии

Грузинский нападающий «Бордо» отличился голом в ворота «Гренобля»

ТБИЛИСИ, 25 апр — Sputnik. Нападающий сборной Грузии и французского «Бордо» Зурико Давиташвили отличился эффектным голом в матче 32 тура Лиги 2 против «Гренобля».
В первом тайме в составе «Бордо» забил нигерийский нападающий Джош Маджа – 1:0. После перерыва хозяева по-прежнему владели большим преимуществом. Стараниями 22-летнего Зурико Давиташвили «Бордо» удалось увеличить разницу на 57 минуте.
Грузинский нападающий получил мяч в глубине поля, обошел защитника и сумел забить гол, стоя лицом к вратарю – 2:0. На 64 минуте Джош Маджа оформил дубль, и «Бордо» убедительно выиграл – 3:0. Давиташвили провел на поле оба тайма.
После 32 тура команда Давиташвили набрала 59 очков, обогнала «Мец» Георгия Микаутадзе (58 очков) и вернула себе второе место в Лиге 2.
Грузинский нападающий забил третий гол в 25 сыгранных в текущем сезоне матчах. Это первый гол Зурико с 20 декабря.